2003       2004       2005       2006     2007     2008     2010     2011    2013    2014    2015     2016     Назад

IX международный турнир  "Кубок Дзялдово" под патронажем Президента Республики Польша Леха Качинского

А то дома интернету нету...Польская запеканка...Фол-болАнтошкаПереживаемПарад открытияТанец раз, ...... танец дваВ бойницу поместились все...Камень у дорогиНочное ДзялдовоУ замкаИ это ездит!!!Разминка в корридореИдет играМы болеем за Молдову......Молдова болеет за насНаградной материалКубок за третье местоЛучшие игроки командMVP командМы ехали домойВстреча с родителями


Кубок памяти Корнева А. В.

Парад открытияНас приветствуют юные танцовщицы...... и гимнасткиАндрей и бросает......и бьетБить или не бить? Вот в чем вопрос...Биту - в мяч!!!Лева все поймаетМиха в броскеЯся в удареМы победили!!!!!Соперникам - Ура!!!НаграждениеБронзовые призерыЛучший игрок командыСамые младшие игроки


Международный турнир "Кубок Бреста"

У памятника "Жажда"У границы тучи ходят хмуро....Хорошо погуляли, теперь хорошо покушаемОлень......и зубр...... и кабан...... и трепетная лань.А я лось.... Просто лось....Юные папарацциВ гостях у Деда МорозаНедоподпрыгнул, недокоснулся, а в результате - недопоймал...Так и запишем: "страйкаут"Ну, что ты скажешь мне, судья?Чуть-чуть не поймалось..Эх, Мишаня, не попалКетчер ЛеваА я чо? я ниче... оно само поломалось...Плющенко отдыхает...Упал, лежу и громко ржу..Мы победили, мы лучшие!!!


Малая бейсбольная лига

А я пойду играть?Бейсбол на лыжах?Вместе дружно НЕ поймалине добежалЛучшие болельщики - наши родители!Хочу домооой!!!!Влад бросал, Илюха спал...Хиииииит!!!Рома бросал - Илья проснулся))Кто вперед?Можно так прибежать в дом...Добить его, или пусть живет?


Всероссийский фестиваль ти-бола

Слава: "И тут я смотрю, мяч прямо в меня летит...", Макс: "Ну-ну..."Скажи, Олежка, в какую игру мы сегодня играем?Будет дабл?Мощный удар ЯрославаБеги, Андрей, беги!!!Наградной фондЗа активное участие в соревнованиях награждается Вера Анатольевна!


Первенство России (кадеты)

Грязный бантМама, я здесь!!!Щя, щя, щя.... щя я отойду от базы....MadMax....знаешь что, Никита...натюрмортДебют Макса на горкеЖдем награжденияАй эм зе бест оф зе бест оф зе бест!!!!!


IV летняя спартакиада учащихся


 

Кубок Дня города (Кишинёв)

У меня все ходы записаны!!!Опять бью мимо...Аааааа!!!! Только по голове не бейте!!!!Кушать было негде, ели на ступеньках...... и только бутерброды.Мы делили апель... арбуз.Арбузобрудершафт.Это все маме и папе!!!! Чесна-чесна!!!Друг, подвинься, мяча не видно...Я дотянусь! Я смогу!!Эх! А ведь чуть было не было!!!Вы тут играйте, а я что-то устал, полежу пока....Недопотянулся, вот и недокоснулся.Самый перспективный игрок турнира.После Кубка чемпионского - кубок за участие)))


Рождественский турнир (Ярославль)

Дайте мне палку, я по шарику промажу.Хочу домой.Как дам щяз!!!Где-то тут был мячик.ЗрителиВсех порву! И тебя, волк, тоже!Парад закрытия.Наградной фонд.

 

2003       2004       2005       2006      2007     2008    2010    2011    2013    2014    2015     2016    Назад